Какие натяжные потолки самые лучшие и популярные?

Натяжные потолки что лучше? Наверняка вы не раз задавались таким вопросом. Сегодня мы расскажем вам о том, какие именно решения считаются самыми лучшими и популярными. И в принципе - чем же они лучше? Хотя формулировка "лучшие" немного некорректна, так как все потолки, изготовленные из качественного полотна с соблюдением технологии производства будут лучшими. Также не совсем корректно говорить "лучшие фирмы" или "компании", так как производство полотна и самого потолка - это разные технологические процессы. Корректнее, например, спросить, какие глянцевые натяжные потолки лучшие.

Белые матовые

Пожалуй, белые матовые натяжные потолки большинство туляков считают самыми популярными - они являются лидером продаж среди всех остальных видов. Такая популярность обусловлена несколькими факторами. Во-первых, они имитируют обычный идеально ровный потолок. Этот фактор важен для многих жителей нашего города, так как еще далеко не все из них готовы к экспериментам с классическим дизайном интерьера.

Во-вторых, белые матовые натяжные потолки – это часто самый лояльный ценовой вариант. Ценовой фактор очень сильно влияет на популярность данного вида. А есть ещё лаковые и тканевые изделия, матовые или сатиновые материалы. Итак - что лучше? Отвечаем.

Белые лаковые

Белые лаковые натяжные потолки занимают прочное второе место по популярности, пожалуй, у любой фирмы. Так же, как и матовые, белые лаковые имеют самую низкую цену по отношению к другим видам. Разница заключается в зеркальном эффекте лаковых материалов. Учитывая площади квартир и высоту комнат, в которых проживает большинство населения нашего города и области, отражающие свойства таких потолков имеют важную особенность. Подобное решение визуально увеличивает пространство вашей комнаты. Те, кто знают это свойство, часто выбирают в качестве самых лучших именно лаковые.

Тканевые

В последнее время большую популярность приобретают тканевые натяжные потолки. Так же, как и в случае с предыдущими двумя видами, самые популярные цвета – белые. Почему же они так популярны?

Во-первых, их часто называют бесшовными, так как они обеспечивают бесшовное перекрытие больших помещений с шириной более 5 м. Хотя данное свойство касается также и потолков из ПВХ пленки. Во-вторых, они чуть более прочные, чем потолки ПВХ. В-третьих, многие покупатели считают, что тканевые потолки более экологичные чем потолки из ПВХ пленки. Нужно сказать, что это не совсем правда, так как тканевое полотно также пропитывается специальных химическим составом, схожим с ПВХ-пленкой. Однако, если говорить об экологичности, следует сказать, что вся продукция имеет необходимые сертификаты экологической безопасности. Интересным является тот факт, что тканевые – один из самых дорогих видов. Однако и производят их лучшие фирмы.

  • Монтаж в подарок
    При заказе натяжного потолка любой площади, коллекции и фактуры в комплексе с точечными светильниками и/или гардиной, мы дарим бесплатную установку.
  • Скидка 7% при заказе через сайт!
    При оформлении заявки через сайт предоставляется скидка в 7 % от сметной стоимости заказа.

Цветные лаковые, матовые и сатиновые светлых оттенков

Одно из главных преимуществ – богатый выбор цветов и фактур. При этом, далеко не все жители нашего региона готовы к серьезным цветовым экспериментам. Поэтому многие из них выбирают промежуточный вариант – светлые оттенки цветов. При этом фактура может быть любой – матовая, лаковая или сатиновая.

Цветные лаковые

Для жителей нашего региона, готовых к цветовым экспериментам главный хит – цветные лаковые решения. Ведь именно лаковые потолки дают самые широкие цветовые возможности – более 100 цветов и оттенков: белые, чёрные, синие, красные, коричневые, розовые, жёлтые - выбор неограничен. Этот фактор является для многих определяющим, поскольку возможность выбора из внушительного цветового спектра позволяет наиболее точно выразить свои фантазии и пожелания в интерьере квартиры.

Многоуровневые

Отдельно хочется сказать о многоуровневых потолках. Традиционно они не самые популярные, так как являются самыми «экспериментальными» и самыми дорогими. Однако среди всех существующих многоуровневых конструкций они лучшие, по этой причине они уже почти полностью вытеснили из данной ниши все остальные конкурирующие виды.

Натяжные потолки разных типов

Бесплатный вызов замерщика
Мы свяжемся с вами в течение часа
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Cоглашения об использовании сайта